. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

12 ноября сразу двое горожан обратились в полицию с заявлениями о том, что из раздевалки бассейна «Архимед» на ул. Сахарова у них похитили мобильные телефоны, оставленные в карманах верхней одежде.

Полиция просит жителей быть бдительными и ценные вещи брать с собой.

15 ноября сразу пятеро дубненцев оставили в полиции заявления о том, что в ночь с 14 на 15 ноября на их автомобилях прокололи шины. Автомобили находились во дворах домов 2, 3, 6 на улице Мичурина. В сводке уточняется, что все пострадавшие автомашины были припаркованы с нарушениями правил парковки. Месть за нарушения? Полиция разыскивает злоумышленника.

Еще один автомобилист пострадал 10 ноября. У него из салона автомобиля украли аккумулятор. Машина была припаркована во дворе дома №17 на улице Понтекорво.

Другой автовладелец пострадал из-за своей доверчивости. 16 ноября в полицию обратился местный житель с просьбой привлечь к ответственности своего знакомого Р., который присвоил и распорядился по своему усмотрению четырьмя автомобильными колесами, принадлежавшими заявителю. В ходе проверки полицейские установили, что гражданин Р. получил на хранение четыре колеса, которые впоследствии продал за 10 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить