. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

На минувшей неделе в прокуратуре Московской области состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.

В мероприятии принял участие первый заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Петрухин Эдуард Викторович.

На заседании обсуждались проблемы, возникающие при принятии мер по обеспечению возмещения ущерба, конфискации имущества и иных имущественных взысканий по уголовным делам коррупционной направленности, а также проблемы межведомственного взаимодействия при обмене сведениями о совершенных коррупционных правонарушениях и пути их решения. С докладом по заданной тематике выступил начальник управления противодействия коррупции ГУРБ Московской области Расстрыгин Александр Юрьевич.

По итогам совещания выработан комплекс мер, направленных на укрепление законности и взаимодействия правоохранительных органов в области противодействия коррупции.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить