. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

В Дубне год назад высадились инопланетяне и поселились в прицепе на центральном проспекте города, чтобы всегда быть в центре событий и оставаться незамеченными при этом.

Или другая гипотеза: прицеп на проспекте Боголюбова напротив «Перекрестка» стал центром спецоперации особого назначения тщательно скрываемых служб.

Или третья гипотеза: в прицепе ночуют люди без определенного места жительства. Им кто-то сдает этот прицеп на каких-то условиях.  

Есть еще четвертая и пятая версии, и даже шестая, и седьмая. Они еще менее приятные, чем третья. Но все они способны объяснить причину, по которой постоянное размещение этого малосимпатичного объекта на колесах прямо в центре города на не предназначенной для хранения грузовых прицепов парковке совершенно не беспокоит ни правоохранительные органы, ни городские власти.

Впрочем, не стоит удивляться. Не беспокоит же городские власти постоянно загаженный голубями тротуар вокруг входа в магазин «Ашан» в ста метрах от прицепа. Даже табличка о запрете кормления там голубей исчезла. И раскормленные голуби плодятся с новой силой, чтобы еще обильнее загадить центральный проспект Дубны. Не иначе, это тоже влияние инопланетян.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить