. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

8 декабря из дома ушел 42-летний мужчина и до сих пор не вернулся. Пять лет лишения свободы грозит молодому человеку, укравшему наушники. Уголовную ответственность понесут нарушители миграционного законодательства.

Полиция разыскивает 42-летнего А.Г. Сидорова, который 8 декабря ушел из дома №29 на ул. Хлебозаводской и до настоящего времени не вернулся. Если кому-то известно его местонахождение или еще какие-то факты, связанные с его исчезновением, нужно позвонить в дежурную часть полиции по телефону 8-496-214-71-19.

В прошлой сводке мы сообщали о происшествии на левом берегу: кто-то разбил стекло в магазине техники на ул. Октябрьской, 19 и украл наушники. Сумма ущерба составила 500 рублей. Злоумышленника, молодого человека 23 лет, нашли. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража с проникновением в жилище или иное помещение. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Решается вопрос о возбуждении уголовных дел против четырех нарушителей, осуществивших фиктивную постановку на миграционный учёт иностранных граждан по месту пребывания. Участковые выявили их, когда обходили квартиры поднадзорных жилых секторов как на левом берегу (ул. Кирова), так и на правом (улицы Школьная, Боголюбова).

11 декабря специалисты отделения по делам несовершеннолетних совместно с ОЭБиПК ОМВД Дубны провели рейд «Проверочная закупка», чтобы выявить случаи продажи алкоголя несовершеннолетним. Десять контрольных проверок осуществили полицейские в точках мелкой оптовой торговли и установили один факт продажи алкогольного зелья несовершеннолетнему – в продуктовом магазине пр. Боголюбова, д. 15.

В отношении продавца полицейские составили административный протокол по ст. 14.16 КоАП РФ – розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 50 тысяч рублей.

14 декабря в полицию поступило сообщение об угоне иномарки белого цвета из двора дома №20 на проспекте Боголюбова. В настоящий момент по данному факту ведется проверка.

Внимание!

17 декабря с 16:00 до 18:00 в актовом зале ОМВД  Дубны (ул. Курчатова, д. 32) приём жителей проведет заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-майор внутренней службы Андрей Геннадьевич Липилин.

Предварительная запись на приём по телефону 8-496-214-07-06.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить