. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В наше непростое время умение оказать первую помощь — элементарный, но очень важный навык. В экстренной ситуации он может спасти чью-то жизнь. Поэтому на базе школы №7 начинаются занятия по военно-медицинской подготовке (тактической медицине).

Подготовка будет включать в себя теоретическую часть и практическую отработку приёмов первой медицинской помощи. Записаться на курсы могут мужчины от 25 до 50 лет, в каждой группе предполагается не более 20 человек. Так обучение будет более эффективным, а инструкторы смогут уделить внимание каждому.

Занятия по тактической медицине проводит врач-хирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург первой квалификационной категории Сергей Борисович Сидоренко, выпускник Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова. После окончания академии проходил службу в рядах ВС РФ в должности начальника медицинской службы полка. Операционный стаж – 15 лет, ежегодно проводит более 300 операций, включая сложные и комплексные.

Занятия проводятся бесплатно. Запись по телефону: 8 (916) 691-60-67.

Комментарии  

#1 Кирилл 15.12.2022, 14:02
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как попасть на курсы по тактической медицине, какой срок обучения, и есть ли расписание курсов на январь?

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить