. Дубна: 12 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

В ночь со 2 на 3 января в одном из банков на проспекте Боголюбова сработала сигнализация. На место немедленно прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал ранее судимого 30-летнего жителя Нижегородской области.

Злоумышленник пытался взломать банкомат и похитить оттуда деньги. Вор с тех пор находится под стражей. По факту ограбления банка возбуждено уголовное дело.

Бдительный житель Дубны 3 января сообщил полиции, что в одном из гаражных кооперативов в левобережной части города некий мужчина вместо того чтобы ехать верхом на скутере, ведет его вручную. Сотрудники полиции задержали подозрительного ездока. Им оказался ранее судимый местный безработный 22 лет от роду. Скутер он похитил из гаража.

Местная 46-летняя жительница работает продавцом в магазине на ул. Энтузиастов, 3. Она 4 января была схвачена за руку сотрудниками полиции в момент продажи алкоголя несовершеннолетнему.  Во время проверки в магазине на ул. Интернациональной, 13  в тот же день полиция застигла 63-летнего кассира за продажей алкогольного напитка  несовершеннолетнему. Как говорит народная мудрость о таких продавцах, жизнь прожили – ума не нажили.

Участковые уполномоченные полиции 9 и 11 января совершали обход подведомственных им домов в левобережной части города и обнаружили 4 факта фиктивной постановки на миграционный учет гостей Дубны местными жителями.  Все тайное обязательно становится явным.

Продавец магазина на проспекте Боголюбова 11 января сообщил в дежурную часть, что неизвестный похитил 2 бутылки алкогольной продукции на сумму 6 тысяч рублей. Полицейские разыскали злодея и установили его личность. Им оказался 24-летний местный безработный житель. Мужчину доставили в дежурную часть для дальнейших разбирательств.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить