. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

И.о. прокурора города Дубны Сергей Чиков принял участие в совещании о повышении безопасности железнодорожных переездов в Дубне.

15 декабря в Дубне на железнодорожном переезде на Новом шоссе, где часто происходят столкновения электричек с автомобилями, состоялось выездное совещание с участием Московско-Ярославского транспортного прокурора Андрея Широкова, и.о. прокурора Дубны Сергея Чикова, представителей министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ОАО «РЖД», сотрудников ОГИБДД ОМВД России по г.о. Дубна,  заместителей главы администрации г.о. Дубна.

На встрече обсуждались вопросы безопасности движения на осмотренном переезде через железнодорожные пути в Дубне, а также определен перечень мероприятий для повышения уровня безопасности, сообщила пресс-служба администрации Дубны.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить