. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

На прошлой неделе несколько дубненцев лишились денег и украшений по вине своих знакомых и коллег.

9 февраля полицейские доставили в полицию 39-летнюю жительницу Тверской области, заподозрив её в краже 2 тысяч рублей из квартиры мужчины. О пропаже денег пострадавший сообщил в дежурную часть 7 февраля. Потребовалось два дня, чтобы найти подозреваемую злоумышленницу.

10 февраля сотрудники ОМВД задержали 34-летнего безработного, который украл два золотых кольца у своей знакомой, когда находился у неё в гостях. Задержанный признался в содеянном.

11 февраля в полицию обратился сотрудник магазина сотовой связи с заявлением о привлечении к ответственности того, кто 14 января воспользовался своим служебным положением и похитил более 55 тысяч рублей. Личность злоумышленника устанавливается.

Пострадал от воров еще один салон сотовой связи, на проспекте Боголюбова. 12 января неизвестные взломали входную дверь и унесли оттуда мобильные телефоны.

11 января полицейские отделения по делам несовершеннолетних раскрыли кражу, совершенную еще в ноябре прошлого года. Тогда воришка, 16 лет от роду, украл из дома своего знакомого системный блок от компьютера, мобильный телефон и куртку.

Удалось полицейским отыскать вандала, исписавшего нецензурными словами стены дома №20 на ул. Векслера. Хулиганом оказался 22-летний местный житель. Теперь ему грозит уголовная ответственность.

13 февраля участковый, обходя свой участок жилого сектора в левобережье, выявил 37-летнего нарушителя, осуществившего фиктивную постановку на миграционный учет иностранных граждан.

15 февраля сотрудники правоохранительных органов задержали 18-летнего жителя Смоленска. При личном досмотре у него изъяли пластиковый бокс с веществом темного цвета, изъятое вещество направили на химическое исследование. Если подтвердится, что это наркотик или спайс, молодой человек понесет уголовное наказание.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить