. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Дубненские полицейские задержали 28-летнего дубненца за хранение героина. Героин он прятал в носке. Теперь молодому человеку грозит десять лет тюрьмы.

30 августа по подозрению в хранении наркотических средств полицейские задержали 28-летнего местного жителя. Случилось это на 1 км Нового шоссе. При личном досмотре молодого человека у него в носке обнаружили свёрток с порошкообразным веществом. Вещество изъяли и направили на экспертизу. По результатам исследования установлено, что данное вещество является героином общей массой 2,57 граммов.

5 сентября следственное отделение ОМВД России по г. Дубне возбудило в отношении 28-летнего местного жителя уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «незаконные приобретение, хранение наркотических средств и психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить