. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

С 11 по 17 июля в Дубне полицейские пресекли фиктивную постановку на учет граждан Армении, поймали воровку планшета и ночных грабителей, выявили похитителя парфюма из магазина. Также в наукограде угнаны два дорогих внедорожника и велосипед.

 

11 июля в полицию с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестные похитили его велосипед, оставленный у д. 19 по ул. Университетская. По данному факту проводится проверка. В теплое время года, весной и летом, велосипед становится популярным транспортным средством. Вместе с тем, именно в этот период велосипеды часто становятся предметами кражи. Известно, что преступление лучше предупредить, чем затем устранить последствия и вернуть похищенное. Дубненская полиция убедительно просит жителей бережно относиться к своему имуществу и не оставлять велосипеды и коляски на улицах и в подъездах домов.

Участковые уполномоченные полиции в ходе отработки жилого сектора в левобережной части города в д. 11/5 по ул. Центральная выявили 26-летнюю местную жительницу, осуществившую фиктивную постановку на миграционный учет граждан республики Армения. По факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

В тот же день в дежурную часть с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина сообщил, что 8 июля с 14 до16 часов неизвестные похитили его планшетный компьютер стоимостью 40 000 рублей из квартиры, расположенной в д. 24 по ул. Хлебозаводской. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была выявлена и доставлена в дежурную часть 42-летняя жительница левого берега, совершившая кражу. 

Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали двух дубненцев 31 и 21 года, которые ночью 1 июля у магазина, расположенного на ул. Дачная, нанесли удары неизвестному мужчине и похитили у него серебряную цепь и мобильный телефон. 

12 июля полицейские выявили 47-летнего местного жителя, который в конце июня похитил из магазина, расположенном в д. 50 по пр. Боголюбова, несколько упаковок парфюмерной продукции. Сумма ущерба составила более 15 000 рублей. Злоумышленник был доставлен в дежурную часть для дальнейших разбирательств. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ночь с 12 на 13 июля неизвестные лица с неохраняемой стоянки, расположенной у д. 20 по проспекту Боголюбова города Дубны, похитили автомобиль Lexus RX 200 T чёрного цвета, государственный регистрационный знак Р 621 ОК 750.

Если вы стали очевидцем происшествия либо владеете информацией – просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефонам 8-496-214-71-19 или по номеру 112.

14 июля около 22 часов 40 минут на ул. Строителей у д. 10 водитель автомобиля совершил наезд на пешехода. Просьба свидетелей происшествия, обратиться в ОГИБДД по телефонам: 8 (49621) 2-24-57, или в дежурную часть ОМВД по телефону: 8 (49621) 2-29-04.

В ночь с 16 на 17 июля неизвестные лица с неохраняемой стоянки, расположенной у д. 21 А по улице Речная города Дубны, похитили автомобиль "Тойота Ленд Крузер" 200 белого цвета, государственный регистрационный знак О 200 НВ 750.

Если вы стали очевидцем происшествия либо владеете информацией – просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефонам по телефонам в дежурную часть 8 (496) 214-71-19 или 112.

Участковые уполномоченные в ходе проверки жилого сектора в левобережной части города в одном из домов по ул. Новоподберезская уличили 54-летнего местного жителя, осуществившего фиктивную постановку на миграционный учет гражданина респ. Армения. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ОМВД России по г.о. Дубна

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить