. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok
Фото: ОГИБДД МВД РФ "Кимрский"
Фото: ОГИБДД МВД РФ "Кимрский"

5 ноября днем в Сбербанке на улице Вокзальной был найден подозрительный рюкзак. Территория возле банка была перекрыта машинами ДПС. На месте работали спецслужбы. Служебная собака не отреагировала на рюкзак - взрывчатки в нем не было.

Участковая ветеринарная лечебница г. Дубны предупреждает жителей, что 31 октября на ул. Ленина была обнаружена больная бешенством куница.

4 ноября в темное время суток у пешеходного перехода на проспекте Боголюбова (у "БУМа") под колесами внедорожника погибла пожилая женщина, переходившая дорогу. Водитель остался на месте аварии, но это ничего не изменило: пострадавшая скончалась до приезда скорой помощи. На какой скорости и в каком состоянии мужчина переезжал "пешеходник", расположенный на искусственной неровности,не сообщается.

Серьезное ДТП случилось 8 ноября в 16.10 на 11 км только что реконструированной автодороги между Савелово и Дубной. Виновником автоаварии стал 31-летний водитель "Шевроле клан", который начал выполнять обгон, не убедившись в безопасности маневра и столкнулся с попутно следовавшей "Тойотой Королла" под управлением 62-летнего мужчины, который начал поворачивать влево. Молодой водитель был госпитализирован в районную больницу с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и подозрением на перелом ребер.

9 ноября пресс-служба ГУ МВД по Московской области сообщила, что в Дубне сотрудники полиции задержали 47-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске за кражу, совершенную на территории республики Беларусь. Опознать преступника, родившегося в Гомельской области Беларуси, удалось в ходе патрулирования обслуживаемой территории. Героями дня стали сотрудники Отдельного взвода ППСП ОМВД России по г.о. Задержанный обвинен по ст. 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Кража», максимальное наказание по которой - лишение свободы на срок до 12 лет.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить