. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Глубоким вечером 28 марта в городе произошел пожар, вызвавший сильный стресс у жильцов одного из подъездов дома №15 по проспекту Боголюбова: в "китайской стене" выгорел магазин одежды "Смешные цены". Пожар начался после 9 часов вечера. Тушить пожар съехалось не менее 5 машин из разных пожарных частей, в том числе из Запрудни.

Человеческих жертв нет, однако пожарным и полиции пришлось эвакуировать жителей целого подъезда №5, поскольку в их квартиры, включая верхние этажи, проник отравляющий черный дым. 

В результате, протолкавшись на улице пару часов, люди, которых были готовы приютить родственники и знакомые, уехали ночевать в другое место. Тем, кому некуда было податься, не повезло совсем: квартиры, выходящие окнами на проспект, пропитались едким ядовитым запахом, а внутреннее убранство оказалось покрыто копотью.

Судя по видео канала 360 изнутри места происшествия, больше всего пострадал потолок заведения, а товары не успели сгореть дотла. Значит, весьма вероятно, что пожар могла вызвать неисправность проводки. 

По слухам, в подсобках помещения жили люди. 

Другим происшествием недели, обсуждаемым в соцсетях, стало нападение с ножом на женщину. Подразделение по делам несовершеннолетних ОМВД Дубны в интервью 360 рассказало о том, что жертвой ревности мужчины, находящегося в процессе развода, стали его жена и ее родственник, вставший на ее защиту. Инцидент произошел в автомобиле, где находились также дети разводящихся супругов, 9 месяцев и 3 лет.  

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить