. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

С 29 апреля по 5 мая 2019 года ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна зарегистрировал 12 дорожно-транспортных происшествий и зафиксировал 186 нарушений правил дорожного движения.

 

Четверо автомобилистов перевозили детей без удерживающего устройства, еще столько же водителей не предоставили пешеходам преимущество на пешеходном переходе, а двое ехали пьяными. 

12 человек неправильно переходили дорогу и были уличены в этом инспекторами.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о том, что алкоголь даже в малых дозах лишает водителя возможности осуществлять контроль движения. В состоянии опьянения притупляется внимание, нарушается координация движений, снижается реакция. Нетрезвые водители превышают допустимую скорость движения, совершают опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров и, как следствие, становятся участниками и виновниками ДТП, в которых травмируются и погибают люди. Эта минутная слабость может стоить кому-то жизни!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить