. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые жители и гости города! В целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения города в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, сотрудниками полиции будет осуществляться охрана общественного порядка.

 

Места проведения торжеств и прилегающая к ним территория заблаговременно будут обследованы с помощью служебных собак, натренированных на поиск и обнаружение взрывчатых веществ и взрывчатых устройств.

Во время проведения мероприятий патрульные наряды будут следить за соблюдением правил поведения граждан в общественных местах, а экипажи ДПС обеспечивать безопасность дорожного движения.

Стражи порядка обращаются к родителям с просьбой быть особо внимательными и не оставлять без присмотра своих детей.

В случае нарушения общественного порядка — просьба незамедлительно сообщать об этом патрулирующему сотруднику полиции или звонить в дежурную часть полиции по телефонам:8-496-214-71-19, 8-496-212-29-04, или по номеру 02(112).

В целях сохранности личного имущества – не оставляйте его без присмотра, напоминаем также о недопустимости распития алкогольной продукции и появления в состоянии опьянения в общественных местах!

Желаем вам приятного и безопасного отдыха!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить