. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Позавчера в Москве задержали актрису с наркотиками в заднем кармане брюк на белом кадиллаке. А в Малаховке с наркотиками в заднем кармане брюк попался мужчина.

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны, проезжая по улице Южная в поселке Малаховка, возле жилого дома обратили внимание на подозрительного мужчину. Заметив приближающийся служебный автомобиль, гражданин бросился бежать. В ходе непродолжительной погони росгвардецы мужчину задержали и передали его в отдел полиции для дальнейшей проверки.

При проведении личного досмотра в кармане брюк у задержанного был обнаружен полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования было установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – метамфетамином, массой 0,60 граммов.

Задержанным оказался ранее не судимый 20-летний житель столицы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Сводки о задержании в разных населенных пунктах Подмосковья граждан с наркотиками поступают нам каждый день. Употребление наркотиков для целого слоя вовсе не бедных граждан России стало обыденностью. И это ужасно. Потому что целый слой граждан России уже стоит на краю того света. Не приближайтесь к этим гражданам. Это опасно.  

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить