. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Праздник-флешмоб для своих родителей.в подмосковной Дубне провели дошкольники в рамках информационно-профилактического мероприятия «Осенние каникулы». 

Осень – один из самых опасных сезонов для автомобилистов. Даже опытные водители-профессионалы стараются быть более внимательными на дорогах в этот период. Осень – время повышенного внимания и для пешеходов. Темнеет рано, видимость снижается до минимума. Пешеходы прячутся от сырости под зонтиками, надевают капюшоны, которые мешают обзору дороги. А в пасмурную погоду и в темное время суток, если пешеход не использует на верхней одежде светоотражающие элементы водителю очень сложно его заметить.

В целях воспитания ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения у детей старшего дошкольного возраста, активизации родителей в вопросах культуры на дорогах, предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма, в театрализованном празднике родителям и воспитанникам напомнили о главных правилах дорожного движения. Вручили удостоверения пешеходов, как самым грамотным пешеходам города.

Праздник закончился флешмобом, дети и родители поддержали социальный проект «Некуда спешить».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить