. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Государственная инспекция безопасности дорожного движения городского округа Дубна поздравляет всех участников дорожного движения с наступающим Новым годом и Рождеством.

Мы желаем всем дубненцам и гостям города крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Пусть на пути к осуществлению ваших планов и самых заветных желаний горит только зелёный свет.

В преддверии этого волшебного праздника Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств, пассажиров и пешеходов быть предельно внимательными, аккуратными и взаимовежливыми ко всем участникам дорожного движения:

- Исключить факты управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

- Строго соблюдать скоростной режим и правила перехода проезжей части дороги

- Особое внимание обратить на обеспечение безопасности детей на дорогах и в местах массового скопления людей

- Снабдить одежду светоотражающими элементами.

- Особенное внимание этому стоит уделить «категории риска»: детям, подросткам, пожилым людям, а также жителям населенных пунктов, расположенных рядом с оживленными трассами

Большая часть ДТП происходит в темное время, когда видимость достаточного количества участков дороги снижена. Если каждый человек позаботится о себе и о своих близких, количество аварийных ситуаций резко уменьшится.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить