. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В рамках проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий в автобусах Мострансавто помимо обязательной влажной уборки салона проводится дополнительная дезинфекция при помощи специальных растворов и моющих средств.

Работники обрабатывают дезсредствами входные двери, края и обивку сидений, протирают поручни и валидаторы.

«Мы ежедневно перевозим в наших автобусах около 1,5 млн человек, поэтому в сезон распространения эпидемической заболеваемости гриппом и ОРВИ важно проводить углубленную обработку салонов автобусов. С целью предупреждения возникновения и распространения инфекционных заболеваний все автобусы филиалов Мострансавто проходят обработку дезсредствами», – отметили в Мострансавто.

Уборка и профилактическая антисептическая обработка проводится, когда автобус возвращается в филиал после завершения последнего рейса. Средства, используемые для дезинфекции, безопасны для здоровья пассажиров. Напомним, ежедневно на линию выходят более 4 тыс. автобусов предприятия.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить