. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Возобновлять свою деятельность МФЦ будут поэтапно в строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических стандартов. Сначала их будет можно посещать только юрлицам по предварительной записи через кол-центр: 8 (800) 550-50-30 доб. 352251. Подробная информация — на сайте: uslugi.mosreg.ru


На первом этапе доступно получение семи госуслуг. На втором этапе — уже более 50 услуг, в том числе для физических лиц. На третьем этапе МФЦ вернутся к полноценной работе.

Приходить в МФЦ необходимо в маске и перчатках. В помещении следует соблюдать социальную дистанцию. Гражданам с повышенной температурой, насморком и кашлем посещение центров запрещено.

Глава городского округа Дубна Максим Данилов сегодня побывал в МФЦ города и лично убедился, что сотрудники МФЦ обеспечены антисептиками и средствами дезинфекции, а влажную уборку и дезинфекцию в помещениях проводят дважды в день. Также проводится обеззараживание воздуха и проветривание.

 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить