. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Жителей Подмосковья приглашают принять участие в фотоквесте «Пригласи гостей в свой край!»

Любите фотографировать и выполнять разные креативные задания? Тогда конкурс-квест Объект.tif «Пригласи гостей в свой край!» для вас! Он стартует 13 сентября в 14:00 в Богородском городском округе. Принять участие может любой желающий: как жители города, так и представители малого и среднего бизнеса. Возраст не имеет значения, главное — умение фотографировать.

При себе нужно иметь телефоны с камерами или фотоаппараты. На выполнение задания отводится два часа. От участников потребуются смекалка и нестандартное мышление. Самые талантливые получат денежный приз — 10 000 рублей.

В жюри будут эксперты и медийные персоны. По итогам конкурса выпустят набор открыток для туристов. 

Регистрация участников продлится до 10 сентября. Заявку можно отправить на почту: //e.mail.ru/compose?To=Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., или на Whats App: +7 (985) 396-09-88.
 
Адрес штаба конкурса: Ногинск, Краснослободская, 2В, 2 подъезд, 3 этаж (Аттрактор.рф).

Запись на портале ТИЦ: www.bogorodsk-tours.ru

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить