. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

«Терветуправление №2» с 1 марта будет предоставлять услугу по искусственному осеменению. Искусственное осеменение сельскохозяйственных животных позволяет интенсивно использовать высокоценных племенных производителей, выделяющихся по качеству потомства, для массового улучшения породных и повышения продуктивных качеств животных.

При искусственном осеменении можно выбрать наиболее оптимальный генетический материал. Риск заражения инфекционными заболеваниями сводится к нулю. Оплодотворяемость материнского стада превышает 80%. Возможно четко планировать осеменение и отел животных.

Современный, оснащенный всем необходимым оборудованием мобильный пункт искусственного осеменения животных прибудет по заявленному адресу.

Племенной материал поставляется из ведущего племенного предприятия Российской Федерации – АО «Московское» по племенной работе. Владельцы животного могут подобрать производителя как из каталога предприятия, так и непосредственно у специалистов мобильного пункта.

Обратиться за услугой можно по адресу: ГБУВ МО «Терветуправление №2» Дмитровская ветеринарная станция, Московская область, г.Дмитров, ул. Комсомольская, д.5, тел.: 8 (495) 993-91-54,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить