. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

На территории Московской области насчитывается 42 приюта для животных, из них 41 – частный и 1 – муниципальный. Приюты открыты для посещения. Гостей встречают сотрудники, которые проводят экскурсию по территории, рассказывают, как ухаживать за животными.

Есть возможность и самому стать волонтером. Добровольцы играют большую роль в жизни животных: занимаются их социализацией, учат общаться и доверять человеку, выводят на прогулки, привозят корм, лекарства и лакомства.

Животные в приютах живут разные: большие и маленькие, молодые и пожилые, активные и спокойные, но все они хотят лишь одного − найти свой дом. Приглашаем всех, кто хочет найти себе и своим детям друга или просто хочет помочь ещё одной несчастной душе обрести семью!

Ознакомиться со списком приютов Подмосковья можно на сайте: www.priyutmo.ru

На территории Дубны действуют:

  1. Приют для бездомных кошек «Лучик» http://luchik-dubna.ru/.
  2. Верный друг – приют для бездомных животных https://vk.com/pesdubna.

Справочная информация: Единый контактный центр Государственной ветеринарной службы Московской области – тел. 8 (495) 668-01-25.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить