. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Бассейн «Архимед» ОИЯИ начал работать с 14 часов дня 8 октября с соблюдением требований Роспотребнадзора и рекомендаций Главного государственного санитарного врача Российской Федерации.

В бассейне одновременно могут находиться не более пяти человек, на каждого должно приходиться не менее 5 кв. метров площади водного зеркала или 10 кв. метров дорожки. Посещение бассейна должно быть организовано по сеансам с интервалами между ними 30 минут.

Работники и посетители плавательных бассейнов должны соблюдать масочный и перчаточный режимы (за исключением случаев нахождения в бассейне), а также социальную дистанцию не менее 1,5 метров.

В период распространения коронавирусной инфекции укрепление тела и духа – важная составляющая оздоровления. Поэтому приглашаем всех посетить бассейн. Подробная информация по телефону: 8 (496) 214-65-76.

Обращаем внимание читателей, что в бассейне сейчас можно доплавать мартовский абонемент, если у вас он сохранился, и на нем остались занятия.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить