. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

В прошедшие выходные состоялся 1 тур Чемпионата Московской области по мини-футболу (футзалу). О спортивном соревновании рассказывают его участники.

«Наша команда МФК «Элемент» приняла у себя гостей из Егорьевска. Соперники предложили тактику 5-го полевого игрока, которая стала для наших футболистов неожиданностью.

После первого тайма счет на табло был совсем неубедительный – 1:0 в нашу пользу. Главному тренеру пришлось перестроить игру команды в 6-7 человек, отказавшись от изначальной схемы в 2 четверки. После пропущенных мячей наша команда смогла собраться и уверенно завершить матч со счетом 7:2.

Хет-триком нас порадовал Антон Василенко (6′, 26′, 40′), дубль оформил Сергей Новиков (43′, 44′), по одному голу на счету у Егора Богданова (46′) и Сергея Коновалова (50′). У Егорьевска голами отличились Илья Сугоняев (30′) и Кирилл Бескибальный (40′).

1 тур Чемпионата не обошелся без сюрпризов! Неожиданный ничейный результат показал в Чехове действующий чемпион МФК «Видное-Развитие». Матч против ФК «Венюково-СВОК» завершился со счетом 5:5. Ничью мы наблюдали и в Подольске, где Кристалл-Заречье принимал МФК «Люберцы» (2:2).

ФК «Пушкино» уверенно разгромили «Олимпик» (Мытищи) у себя дома (8:1), а московскому «Динамо» досталась волевая победа в Лобне (7:6). После 1 тура наша команда занимает вторую строчку в турнирной таблице. Теперь нам предстоит выездной матч против «Олимпика».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить