. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Национальное беговое движение России приглашает дубненцев к участию в клубном чемпионате по бегу. Для участия в соревнованиях любителям бега необходимо создать свой клуб или вступить в один из существующих клубов на платформе RussiaRunning и фиксировать результаты своих тренировок с помощью сервисов в личном кабинете.

В зачёт чемпионата будут включены лучшие результаты индивидуальных тренировок десяти участников клуба.

На сегодняшний день в чемпионате соревнуются около 300 клубов и более 6000 бегунов из разных уголков нашей страны. Для развития клубного движения в России организаторы создали новый клубный функционал, который позволяет проводить межклубные и внутриклубные чемпионаты. Данные о беговых тренировках участников обновляются в реальном времени и систематизируются в общем клубном рейтинге. Создать свой клуб и подключиться к чемпионату можно на платформе https://russiarunning.com.

Клубный чемпионат по бегу на основе тренировочной активности проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить