. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

День плавания на спине прошел 5 декабря в бассейне «Карасик». Учащиеся отделения плавания СШ «Дубна» преодолевали на спине 50 м, 100 м и 200 м. В соревнованиях участвовали спортсмены, занимающиеся во дворце спорта «Радуга» и в бассейне «Карасик».

Все участники соревнований показали достойные результаты. Однако, вне всяких сомнений, героиней дня стала Анастасия Бахарева. На дистанции 200 м плаванием на спине с результатом 2.35,50 Настя впервые выполнила норматив I спортивного разряда, улучшив на 6 секунд свой предыдущий результат.

Отлично выступил Арсений Огурцов – на дистанции 200 м плаванием на спине с результатом 2.34,49 он завоевал бронзовую медаль и впервые выполнил норматив II спортивного разряда.

Впервые в спортивной карьере Анастасия Арефьева завоевала золотую медаль на дистанции 200 м на спине (3.10,65). Соперница Анастасии Евгения Бухлина выступала вне основного зачета соревнований.

Победителями соревнований, каждый на своей дистанции и в своей возрастной группе стали: Полина Андронова, Анфиса Капитонова, Кира Кравченко, Милена Веселова, Ксения Морина, Ульяна Иванова, Анастасия Арефьева, Виктория Кудина.

Павел Тихомиров, Степан Баранов, Александр Соколов, Павел Косицин, Сергей Темников, Владислав Махнов, Михаил Сасин, Данила Улитин, Максим Смирнов, Константин Романов.

Серебряные призеры: Полина Фирсаева, Виктория Сороколетова, София Борзилова, Мария Кононова, Арина Булах, Анастасия Бахарева.

Лев Лещев, Никита Минибаев, Владимир Семенов, Тимофей Николаев, Егор Лукуткин, Максим Румянцев, Ярослав Смирнов, Егор Царьков, Никита Дударев.

Бронзовые призеры: Вероника Уварова, Елизавета Филиппова, Анастасия Гуркина, Анастасия Кунгина.

Савелий Саванеев, Михаил Егоров, Алексей Ластовина, Олег Горьков, Александр Качалов, Арсений Огурцов.

Наши поздравления победителям и призерам соревнований! Благодарность – всем спортсменам, их тренерам и судьям соревнований.