. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Состоялось торжественное открытие ледового катка «Снеговик». В мероприятии приняли участие глава городского округа Дубна Сергей Куликов и председатель Совета депутатов Андрей Тамонов.

Фигуристки и хоккеисты представили зрителям показательные номера, а Дед Мороз и Снегурочка поздравили  присутствующих с наступившим Новым годом.

«Я первый раз катался на искусственном льду. Ощущения необычные, лёд очень «быстрый», надо привыкнуть. А так всё здорово! С большим удовольствием покатался вместе с детьми, настроение замечательное. Всех приглашаю!», – сказал Сергей Куликов.

Для многих дубненцев открытие катка – долгожданное событие. Тем не менее на фоне ситуации с COVID-19 посетителям придется соблюдать некоторые требования.

На самой ледовой площадке и в раздевалках имеются ограничения по количеству посетителей, которые могут находиться там единовременно. Поэтому рекомендуется приходить незадолго до начала сеанса, чтобы не скапливались очереди.

Кроме того, горожанам в раздевалках необходимо носить маску. Также при входе на каток у посетителей будут измерять температуру. Если она окажется повышенной, то на лёд не пустят. На самом катке маску надевать необязательно.

С 4 января:

  • с 10:00 до 11:30 – спортивная секция.

Сеансы:

  • с 12:30 до 13:30
  • с 14:15 до 15:15
  • с 16:00 до 17:00
  • с 17:45 до 18:45
  • с 19:30 до 20:30

    * Перерыв для заливки льда и дезинфекции – 45 минут.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить