. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В 2020 году в Дубне приступило к работе отделение по художественной гимнастике «Грация» Центра «Созвездие». 30 девочек познают там азы прекрасного вида спорта.

3 апреля в поселке Некрасовский Московской области прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Весенняя капель». Шесть гимнасток Центра «Созвездие» представили Дубну по программе ОФП и соревновались с девочками из города Долгопрудный и поселка Некрасовский.

Гимнасток оценивали по корректному выполнению следующих элементов: складочка, бабочка с наклоном вперед, поперечный шпагат, колечко, мостик с пола, кувырок вперед, равновесия в пассе, прыжок «чупа-чупс».

Наши красавицы из Дубны получили медали, хотя не обошлось без волнений перед большим составом жюри, поскольку для девочек это было первое большое выступление:

  1. Куканова Валерия (2016 г.р.) – золото;
  2. Шелеметцева Арина (2016 г.р.) – бронза;
  3. Корнеева Виталина (2016 г.р.) – бронза;
  4. Белоусова Кира (2015 г.р.) – бронза;
  5. Голобоких Мелания (2014 г.р.) – золото;
  6. Алмаева Арина (2014 г.р.) – серебро.

Благодарим тренера Александру Иванову за подготовку к турниру, а также родителей юных спортсменок за активную поддержку.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить