. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

В Дубне состоялся седьмой открытый фестиваль по легкой атлетике среди лиц с инвалидностью. Состязания проходили в беге на 30, 60, 100, 400 метров, прыжках в длину, метании мяча, толкании ядра.

Кроме дубненцев, в соревнованиях участвовали гости из Конаково, Кимр, Дмитрова, посёлка Запрудня. Всего приняли участие около 70 спортсменов.

В проведении соревнований помогали студентка университета «Дубна» София Каращук, педагог школы «Возможность» Евгения Смирнова, сотрудники спортивной школы «Дубна» Дроздова Елизавета, Лобанов Андрей, Белоусов Владимир, Крупская Евгения.

Сладкие призы всем участникам предоставил директор магазина «Карамелька» Григорий Дубинин, воду для спортсменов – Евгений Урманов. Благодарим всех, кто помогал в проведении фестиваля, а спортсменам желаем побед в будущих соревнованиях!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить