. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Горнолыжный сезон открылся в клубе Леонида Тягачева в Дмитровском городском округе, сейчас для любителей активного отдыха доступны склоны №3 и №5, они работают ежедневно до 22:00, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Горнолыжные курорты Дмитровского округа – это центр притяжения любителей зимних видов спорта со всего Подмосковья. Новый сезон с нетерпением ждали все. Отмечу, что в клубе Леонида Тягачева для жителей и гостей муниципалитета в этом году открылась новая оборудованная термозона, которая расположена в здании центральной кассы», – сообщил глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

8 декабря горнолыжный сезон открывается в «Сорочанах». Склоны готовят также в горнолыжных центрах округа «Яхрома», «Целеево», «Волен» и «Степаново». О точных датах начала их работы будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить