. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

21 мая в Дубне прошел ежегодный традиционный турнир по шахматам для детей первого года обучения «Майский жук». На старт вышло 33 шахматиста (25 мальчиков и 8 девочек), 28 из которых занимаются в отделении шахмат спортивной школы «Дубна».

Первое место занял Кузьмин Александр (тренер Березин В. Г.), выигравший все 7 партий, на очко от него отстал занявший второе место Туреев Владислав (тренер Евдокимов О. А.). По 5 очков набрали 5 участников. По лучшим дополнительным показателям третье место присуждено Потапову Артёму (тренер Березин В. Г.). Лучший результат среди девочек показала Крыжановская Вера (тренер Евдокимов О. А.).

По сложившейся традиции все участники соревнования получили сувениры (брелоки с изображением майского жука и пряники с изображением шахматной фигуры) и дипломы, призёры – медали, а победитель еще кубок и торт с изображением майского жука.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить