. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Традиционная легкоатлетическая эстафета в память о выдающемся авиаконструкторе Александре Яковлевиче Березняке уже в 43-й раз прошла в Дубне.

На стадионе «Волна» дистанцию из шести этапов общей протяженностью 1800 метров преодолевали любители бега: женщины и мужчины, взрослые и дети.

Победителей определили в каждой категории. Лучший результат среди команд подразделений ГосМКБ «Радуга» показала сборная цехов и получила главную награду соревнований – переходящий кубок.

Среди учебных заведений лидерами стали ученики школы №5, среди организаций – воспитанники отделения легкой атлетики СШ «Дубна».

И еще одно важное событие произошло 20 мая: в цокольном этаже жилого дома на улице Программистов открылась спортивная база ГосМКБ.

В помещении площадью 700 квадратных метров выделены места для занятий спортом и для хранения оборудования. Здесь находится общежитие градообразующего предприятия, и сотрудники «Радуги» могут в удобное время тренироваться в комфортных условиях.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить