. Дубна: 3 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok
Фото Егора Ступина
Фото Егора Ступина

Сотрудники дубненского отдела Госавтоинспекции, открывая мотосезон вместе с администрацией города и участниками мотоклуба, провели мероприятие по безопасности дорожного движения под девизом "Смотри в зеркала".

Акция была направлена на профилактику аварийности с участием водителей мототранспорта и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

На открытии мотосезона мотоциклисты в полной экипировке в сопровождении сотрудников Отделения ГИБДД ОМВД стройной колонной проехали по улицам города Дубны. Кульминацией открытия сезона стали выступления байкеров в парке семейного отдыха. Присоединились к байкерам и самые маленькие участники - дети из городской школы беговела в возрасте от 2-х до 4-х лет. На специальной трассе юные участники дорожного движения на беговелах и велосипедах продемонстрировали свои навыки и умения.

В завершение праздника госавтоинспекторы напомнили всем участникам о том, что недостаточно знать правила дорожного движения - нужно их всегда соблюдать и уметь ориентироваться в сложных ситуациях на дороге. По окончании показательных выступлений сотрудники Госавтоинспекции вручили юным беговелистам световозвращающие подвески и сладости.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить