. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В Дубне во дворце спорта "Радуга" 450 учеников и учителей физкультуры приняли участие в спортивном празднике-эстафете. Команды разных школ соревновались друг с другом. По решению жюри победила дружба. Участникам были вручены сладкие призы. Мероприятие было проведено в рамках партийных проектов "Единой России" "Детский спорт" и "Здоровое будущее".

 

В начале праздника прошел парад спортсменов, возглавляемый ветеранами спорта и лучшими спортсменами Дубны, после чего партийными грамотами были награждены спортсмены-юниоры, прославляющие Дубну своими победами на региональных, российских и международных состязаниях.

Александр Руденко, городской депутат, директор 1-й школы и координатор проекта "Детский спорт" в Дубне рассказал о сути мероприятия: "Школьные спортивные клубы призваны привлечь обучающихся общеобразовательных учреждения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развивать традиционные и наиболее популярные в регионе виды спорта, формировать здоровый образ жизни школьников".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить