. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Юнармейцы Дубны стали победителями и призёрами первенства России 2019 года по практической стрельбе из пневматического пистолета.

13 – 14 апреля в Геленджике прошло Первенство России по практической стрельбе из пневматического пистолета. В состав команды Московской области вошли семеро юнармейцев Дубны из ВСК "Спарта": Александр Соловьёв, Иван Чапарин, Александр Тарасов, Вадим Евдокимов, Александр Горюнов, Даниил Овсянников, Матвей Винниченко. 

По результатам всероссийского первенства в открытом классе «золото» досталось Александру Соловьёву, а «серебро» – Ивану Чапарину. В этом же классе оба они стали победителями Первенства России в командном зачёте в составе сборной команды Московской области вместе с Марией Макаровой из клуба "Атом" (Балашиха). 

В стандартном классе «золото» завоевал Александр Тарасов. Вадим Евдокимов занял четвертое место. В командном зачёте Вадим и Александр выиграли Первенство России в составе сборной Московской области вместе с Даниилом Шарафаненко и Александром Иевлевым (клуб "Атом", Балашиха).

В серийном классе Александр Горюнов, Даниил Овсянников и Матвей Винниченко выиграли бронзу Первенства в командном зачёте.

В условиях серьёзной конкуренции наши парни в очередной раз доказали, что дубненская школа практической стрельбы под руководством замначальника городского штаба "Юнармии" Андрея Киселёва является лидером в подготовке молодых стрелков под эгидой ФПСР.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить