. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok
https://vk.com/dushdubna
https://vk.com/dushdubna

Итоги спортивных состязаний сообщает спортивная школа "Дубна". 1 мая в Лужниках был открыт летний сезон баскетбола 3Х3, во всех возрастных категориях которого команды юношей из Дубны прошли в полуфиналы. Девушки же заняли 2 место в результате борьбы с победителями - командой из Наро-Фоминска - в овертайме.

27 апреля в Дзержинске завершился ничьей со счетом 1:1 футбольный матч 1 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд – лига "Б". Команда спортивной школы "Дубна" сошлась в этом матче с командой СШ "Орбита" из Дзержинского.

27 апреля дубненцыы одержали победу в финале турнира по баскетболу среди детско-юношеских команд 2006 г.р. - Первенства Центра развития физической культуры, спорта и отдыха. Ребята обошли команду из Новосиньково со счетом 37:31.
 
27 апреля в Дмитрове на Открытом первенстве спортшколы олимпийского резерва "Динамо-Дмитров" по лёгкой атлетике наши спортсмены заняли первые и призовые места.
  • Фадеева Наталья (2004г.р.) - 1 место в тройном прыжке;
  • Ваганов Кирилл (2004г.р.) - 1 место в беге на 600 м;
  • Коровкина Яна (2005г.р.) - 1 место в беге на 600 м;
  • Прасолов Даниил (2006г.р.) - 1 место в беге на 300 м.

27 апреля спорткомплекс "Волна" принял гостей Открытого детского турнира по художественной гимнастике "Весенняя капель - 2019" из городов: Дубна, Дмитров, Яхрома, Сергиев Посад. Соревновались 80 девочек-гимнасток. Дубненские юные спортсменки заняли подавляющее количество мест на пьедестале в разных категориях.

Победительницами из Дубны в разных возрастных категориях и группах стали: Донец Светлана и Стачий Бэлла, Жучкова Алёна, Гаврилова Богдана, Трофимова Полина, Крупина Ксения, Белинская Дарья, Шевелёва Варвара, Потапова Алина, Маркова Анастасия, Балагурова Ульяна, Кузнецова Ариадна. В командном первенстве победу одержала дубненская команда из пяти девочек под предводительством тренера Марковой Н.Г. (спорткомплекс "Волна"). 

Определены победители Кубка спортивной школы "Дубна" по плаванию (по сумме очков за все пять этапов). Ими стали Екатерина Малкина, Милена Веселова, Полина Скобелева, Александра Рудь, Камилла Тукумова, Сергей Темников, Никита Волков, Михаил Сасин, Демьян Торговец, Владислав Демин.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить