. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Подмосковный турнир в День физкультурника, 10 августа, собрал футбольные команды мальчиков из Дмитрова, Дубны, Ногинска, Талдома.

 

Команда мальчиков из Дубны 2007 г.р. под руководством А.С. Смирнова представляла СШ "Дубна".  Юных футболистов разделили на две группы по 3 команды в каждой.

Наши ребята провели в групповом этапе две игры: СШ "Дубна" – ФК "Дмитров-08" 0:1; СШ "Дубна" – ФК "Знамя"2:1 (М. Садилов оформил дубль).

В полуфинале дубненцы встретились с командой ФК "Дмитров-07". В ходе очень упорной и напряженной борьбы нашему капитану И. Шимону удается забить первый мяч, а затем все тот же неутомимый М. Садилов красивым и сильным дальним ударом в верхнюю «девятку» ставит точку в этой игре. Итог матча: победа ребят из Дубны со счетом 2:0.

Финал: СШ "Дубна" – ФК "Дмитров-08". Под конец матча мяч отлично ложится на ногу нашему капитану И.Шимону, и точным ударом футболист отправляет его в ворота.

Казалось бы, золотые медали уже замаячили перед нашими парнями, но досадный штрафной удар, а затем и пенальти в наши ворота на последних секундах свел матч к ничьей: 1:1.  

В серии пенальти футбольная фортуна благоволила ребятам ФК "Дмитров-08".

Наша команда завоевала очередные серебряные медали.

Лучший игрок турнира: М. Садилов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить