. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Санкт-Петербургский бассейн Центра плавания (25 м) провел традиционный Рождественский Кубок по плаванию в категории Мастерс 4–5 января. Два дубненских спортсмена – Анна Сергеева и Александр Мальнев – приняли участие в соревнованиях, показали отличные результаты и стали чемпионами и мультимедалистами Кубка.

Анна Сергеева – двукратная чемпионка соревнований. Анна завоевала золотые медали на дистанциях 50 м в/с (33,87) и 50 м баттерфляем (39,11). Анна выступает за дубненский клуб плавания Мастерс «105-й элемент».

Александр Мальнев – чемпион соревнований на дистанции 100 м баттерфляем (1.02,07), двукратный вице-чемпион – серебро на дистанциях 50 м в/с (24,74) и 100 м в/с (55,25), бронзовый призер на дистанции 50 м баттерфляем (26,88).

По количеству набранных очков Александр попал в топ-6 среди мужчин, участников соревнований, за что был награжден специальным кубком и памятным подарком.Александр выступает за недавно созданный клуб мастеров плавания Redbee Masters.

Благодарим наших мастеров за достойное выступление, отличные результаты, завоеванные медали, кубок, титулы чемпионов и призеров соревнований!