. Дубна: 12 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Городская футбольная команда мальчишек 2007 г.р. привезла в Дубну бронзовые награды первенства России по футзалу среди команд игроков 2007-2008 г.р..

В первенстве участвовали 18 команд из разных субъектов РФ. Мы вышли из группы "В" в дальнейшую борьбу шести лучших команд с первого места с разницей забитых и пропущенных мячей 13:1, затем прошли в полуфинал, преодолев ДЮСШ Власиха-2007 со счетом 2:0. В полуфинале мы, к сожалению, уступили специализирующейся на футзале команде от спортивной школы Кронштадт-2007 и получили бронзовые медали.

Наши "забиваки": Ярослав Варенов (4), Дмитрий Обрядин (3), Владимир Купреев (2), Денис Левин (2), Илья Шимон (2), Павел Любашкин и Максим Садилов. Судейский корпус первенства РФ присудил персональные номинации по итогам всего турнира: лучший игрок команды – Алексей Журавлев (вратарь); лучший нападающий турнира – Павел Любашкин. Поздравляем ребят, тренеров команды: Илимдара Иззетовича Меметова, Александра Станиславовича Смирнова и родителей с заслуженной победой!

Команда благодарит за неоценимую поддержку и оказанную финансовую помощь АО НПО "Криптен", руководство СШ "Дубна" и Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г.о. Дубна за предоставленное транспортное сопровождение.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить