. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Первенство Московской области по плаванию среди юношей 2004 – 2005 г. р. и девушек 2006 – 2007 г. р.прошло в подмосковном Раменском (бассейн СК «Сатурн», 50 м)  

В составе сборной команды Дубны на первенстве выступали Виктория Кудина, Милена Веселова, Ярослав Сирнов и Данила Улитин. В ходе соревнований наши пловцы показывали отличные результаты. На разных дистанциях они были или в полушаге от пьедестала почета, или уверенно входили в десятку сильнейших.

В заключительный день соревнований блестящий результат показал Ярослав Смирнов. На дистанции 400 м вольным стилем пловец из Дубны финишировал третьим и с результатом 4.30,48 стал бронзовым призером первенства Московской области по плаванию.

Поздравляем Ярослава с успешным выступлением и первой медалью областного уровня в его спортивной карьере! Также поздравляем родителей спортсмена и его тренера Сергея Егорова!
Благодарим всех пловцов нашей сборной за полную самоотдачу на соревнованиях, достойные результаты и стремление к победе!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить