. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok
На правах рекламы

Очередной Golden Ring Ultra-Trail (ГРУТ) на дистанции Т30 прошёл в Суздале ярко и динамично. Команду ООО «ПКЦ Кинематика» возглавил лично генеральный директор компании Алексей Шмелёв.

Суздаль – прекрасный древний город, приезжая в который будто окунаешься в историю старой, ещё не освещённой до конца христианством Руси. Красота исторических и архитектурных памятников удивительно гармонично переплетается с величием памятников природы. Недаром Суздаль давно и заслуженно «носит» орден «Знак почёта».

Трейл-забег – дело для тех, кто хочет обрести настоящую свободу движения и головокружительные эмоции, поэтому неудивительно, что местом забега стал город-заповедник Суздаль – территория, где можно получить массу новых впечатлений.

Как известно, движение – это жизнь, без движения развитие невозможно. Это правило, пришедшее к нам из спорта, совершенно верно и в бизнесе. Пока вы растёте, развиваетесь, двигаетесь вперёд, занимая всё новые рынки, расширяя географию продаж, увлекая новые пласты аудитории, – ваш бизнес живёт.

Однако для того чтобы результат был стабильным, необходимо не только движение как таковое, но и упорство в достижении цели, а также специальные навыки. Разумеется, навыки должны быть всеобъемлющие и отточенные – тренировать нужно не только голову, но и мышцы.

Именно поэтому руководство компании ООО ПКЦ «Кинематика» создало механизмы для поощрения своих работников, занимающихся спортом. Для руководящего состава и специалистов совместные занятия спортом стали частью корпоративной этики. Наиболее отличившиеся на ниве основной работы даже получают корпоративную фитнес-карту.

В проектно-конструкторском центре «Кинематика» не принято ограничиваться одними приказами и распоряжениями. Руководство личным примером мотивирует сотрудников. В суздальском забеге гендиректор «Кинематики» Алексей Шмелёв преодолел сложную дистанцию в 34 километра с весьма достойным результатом (04:14:14).

Принцип компании ПКЦ «Кинематика» – никогда не останавливаться на достигнутом. Поэтому можно выразить уверенность, что команда компании также примет участие в ближайших соревнованиях с увеличенной дистанцией, показав лучший результат относительно достигнутого.

Для справки:

Трэйл-раннинг – современная спортивная дисциплина, представляющая собой бег в свободном темпе на определённую дистанцию, микс из классического кросса и горного бега. Golden Ring Ultra-Trail – международный трэйл-забег на дистанцию 30, 50, 80 или 100 километров по пересечённой местности под Суздалем.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить