. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Виндсёрфинг, кайтсёрфинг, вейкбординг, сапсёрфинг еще несколько лет назад были известны лишь узкому кругу любителей водных видов спорта. Но сейчас эти виды активного отдыха доступны всем.

Совершенно неважно наличие опыта – во всех школах, клубах, комплексах предусмотрено обучение с нуля всех желающих под руководством профессиональных тренеров. Также везде можно взять в аренду все необходимое оборудование и экипировку – и отправиться покорять волны и приручать ветер.

Сёрф-кайт клуб «Сенеж»

Сёрф-кайт клуб на озере Сенеж. Опытные инструкторы предлагают прокат снаряжения и обучение сразу нескольким видам водного спорта: виндсёрфинг, сапсёрфинг, кайтсёрфинг, вейкбординг. Для посетителей также доступна уличная зона отдыха - шезлонги, гамаки и различные аксессуары для развлечений и отдыха на воде.

Адрес: Солнечногорск, ул. Безверхова, 9а

Контакты: +79057365046

Цена: прокат оборудования 500 рублей, обучение 1500 рублей

Сайт: https://senej.club/

 

Вейк-парк «Высокий полет»

Вейк-парк «Высокий полет» расположен на территории отеля «Воздвиженское». Чистый воздух, парковый аллеи, каскадные пруды – там есть все, что необходимо для отдыха от городской суеты. Для любителей активного отдыха – вейкбординг и сапсёрфинг. Для новичков доступна тренировка с инструктором.

Адрес: Серпуховский район, пос. Д/О Авангард

Контакты: +7 925 353 08 86

Цена: от 500 рублей за один сет (10 минут)

Сайт: https://v-parkhotel.ru/uslugi/wake_park/

 

Вейкстанция TeoWake

На вейкстанции TeoWake научат кататься на вейке любого — уровень физической подготовки не играет никакой роли. Опытные инструкторы выдадут всю необходимую экипировку: вейкборд, гидрокостюм, спасательный жилет и шлем, а также научат уверенно стоять на доске. Скользить по воде предстоит с помощью реверсивной лебедки.

Адрес: Дмитров, 2-я Комсомольская улица

Контакты: +7 926 107 56 60

Цена: за сет будни/выходной – 500/700

Сайт: https://vk.com/teowake

 

Экстрим-парк «Фристайл»

Всесезонный экстрим-парк «Фристайл» предоставляет своим посетителям весь объем услуг и инфраструктуру, необходимую для массового спорта и активного отдыха круглый год. Летом гостям доступны вейкбординг, вейксёрфинг за катером, гидроциклы и многое другое.

Адрес: Дзержинский, ул. Угрешская, 19

Контакты: +7 916 943 23 49

Цена: от 500 рублей за сет

Сайт: https://parkfreestyle.ru/

 

Вейк-парк «Эдем»

Вейк-парк расположен на территории ресторанно-гостиничного комплекса «Эдем». Гостям предоставляется все необходимое для катания на вейкборде. Катание без спасательного жилета и каски, а также в состоянии алкогольного опьянения категорически запрещено.

Адрес: Орехово-Зуево, Исаакиевское озеро, 1

Контакты: +7 496 423 74 00

Цена: от 400 рублей за сет

Сайт: https://restoranedem.ru/park.php

 

Вейк-клуб «Мосвейк»

Вейкборд и вейксёрф за катером – активный отдых на берегу Клязьминского водохранилища доступен уже сейчас. Тихое место, чистая вода, зелёная территория, а значит можно кататься, купаться, загорать и вообще провести здесь целый день. Также существует вейк-школа: в течение двух часов группа из 3-4 человек катается в спортивном режиме под руководством профессионального тренера.

Адрес: Мытищинский район, село Троицкое, база отдыха «Троицкое»

Контакты: +7 903 136-81-16

Цена: от 500 рублей за сет

Сайт: https://moswake.ru/

 

Вейк-клуб «Istrawake»

Клуб Istrawake расположился на Истринском водохранилище. Он основан вейкбордистами с более чем десятилетним стажем. Ими разработана собственная методика обучения, издано пособие «Вейкбординг для начинающих», проводятся теоретические семинары.

Адрес: Солнечногорский район, деревня Лопотово, загородный клуб «Романтик»

Контакты: +7 495 166 66 06

Цена: от 3600 за час

Сайт: http://istrawake.ru

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить