. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

В преддверии 8 Марта дирекция и профсоюзный комитет ПАО «Тензор» традиционно готовят сюрприз для женской части коллектива. В этом году подарком стала задорная, озорная комедия-фарс.

«На сцене актового зала предприятия выступили добрые друзья нашего приборного завода. Труппа Кимрского государственного театра драмы и комедии представила спектакль «Тетушка Чарлея» по произведению английского драматурга Брэндона Томаса», – рассказала председатель профкома Ирина Нелюбина.

Премьера этой пьесы состоялась в Лондоне 29 февраля 1892 года, и с тех пор она не теряет своей популярности. Все это время с успехом идет на разных театральных подмостках, не раз была экранизирована. Ее сюжет всем хорошо известен по замечательному телефильму «Здравствуйте, я ваша тетя».

«Несмотря на солидный возраст – почти 130 лет – пьеса не утратила своей актуальности и несет сильнейший эмоциональный заряд. Кимрские артисты предложили свою оригинальную трактовку, которая всем нам очень понравилось», – отметила Ирина Нелюбина.

В официальной части мероприятия с поздравительным словом к сотрудницам «Тензора» обратился директор по персоналу и коммуникациям Михаил Подлесный. Он отметил, что именно женщины в немалой степени поспособствовали тому, что в Дубне уже более полувека работает приборный завод. По воспоминаниям ветеранов, стоявших у истоков его создания, на новом производстве изначально делалась ставка на привлечение молодежи и обеспечение работой женщин. Это было необходимо для выравнивания демографической ситуации, поскольку на других промышленных площадках и научных организациях Дубны в коллективах преобладали мужчины.

За трудовые успехи и высокий профессионализм от лица генерального директора ПАО «Тензор» Виктора Голубева были объявлены благодарности 42 сотрудницам. Михаил Подлесный пожелал всем здоровья, счастья, семейного благополучия и отличного настроения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить