. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Юбилейную дату в Международный день театра отметил дубненский театр-студия «Запасной выход». Театр был создан четверть века назад, а три года спустя получил звание народного и с тех пор остается народным не только по статусу.

В его составе школьники, студенты, люди разных профессий, для которых театр – это огромный, притягательный, волшебный мир. Они любят театральное искусство и щедро делятся со зрителями своим талантом и радостью творчества.

Каждый из актеров наверняка помнит момент, когда впервые вышел на сцену и ощутил на себе десятки испытующих взглядов. И, конечно, незабываемыми остаются впечатления после сыгранного спектакля, когда зал взрывается аплодисментами.

У самобытного театрального коллектива большой репертуар: десятки классических и современных постановок на высоком художественном уровне. Всегда с успехом проходят гастроли, выступления на фестивальных площадках. Помимо этого, артисты театра-студии – непременные участники многих концертов и городских мероприятий.

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов поздравил коллектив театра с юбилеем и вручил Благодарственное письмо его руководителю Наталье Матюшевской. Он пожелал актёрам творческого долголетия, вдохновения, ярких экспериментов и новых побед.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить