. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Подборка онлайн-спектаклей в четверг 16 июля.

Турандот

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера Джакомо Пуччини «Турандот» в постановке Франко Дзеффирелли, дирижёр Андрис Нельсонс. В ролях: Мария Гулегина, Марчелло Джордани, Марина Поплавская и Сэмюэл Рэми. Посмотреть можно на площадке Play в течение 23 часов после показа. Начало в 02.30.

 

Call Cutta at Home

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль театральной компании Rimini Protokoll «Call Cutta at Home», разработанный Хельгард Хауг, Штефаном Кэги и Даниэлем Ветцелем. Показ проходит платно в приложении для онлайн-конференций Zoom. Начало в 19.30.

 

Вокруг да Около

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Спецпоказ спектакля в коробочке «Вокруг да Около», созданного совместно с фондом V-A-C Foundation. Его можно в любое время бесплатно посмотреть на сайте или прийти на один из спецпоказов, предварительно зарегистрировавшись на сеанс. Начало в 21.00.

 

Амадей

Королевский Национальный театр (Лондон)

Спектакль Майкла Лонгхёрста «Амадей» по пьесе Питера Шеффера. В ролях: Лусиан Мсамати, Адам Гиллен, Карла Кром и Хаммед Анимашаун. Посмотреть можно на сайте театра и площадке Play до 23 июля. Начало в 21.00.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить