. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Положительное заключение выдали по результатам рассмотрения проекта устройства светодиодных светильников на трассе А-104 «Москва - Дмитров - Дубна» вблизи села Темпы Московской области. Опоры освещения смонтируют на участке с 107,8-го по 110,5-й км дороги.

Стационарное электрическое освещение планируют установить на участке трассы, где располагаются пять остановок общественного транспорта. Проектная документация предусматривает устройство 91 опоры и 90 светодиодных консольных светильников. Кроме того, на объекте установят оборудование для автоматизированного управления сетями наружного освещения.

Также проект включает устройство воздушных и кабельных линий электроснабжения и установку комплектной трансформаторной подстанции напряжением 10/0,4 кВ. В период работ специалисты будут проводить контроль за загрязнением атмосферного воздуха, поверхностного водного объекта, грунта, контроль физического воздействия.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить