. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Байкеры Дубны вместе с гостями из Талдома, Дмитрова, Кимр и Конакова, Госавтоинспекцией Дубны, а также фанатами двухколесного транспорта открыли очередной мотосезон.

Традиционно по этому поводу был устроен настоящий праздник – праздник дружеского общения с единомышленниками. Любовь к мотоциклам объединила людей разного возраста и профессий, опытных и начинающих водителей. Каждая поездка на «железном коне» сопровождается массой положительных эмоций.

Как всегда, обязательным пунктом программы стал проезд десятков мотоциклов колонной по главным улицам наукограда. В этом году согласованный маршрут был проложен от улицы Большеволжской – места сбора – по улицам Энтузиастов и Вернова, через мост, далее по Макаренко и Володарского, обратно через мост, по проспекту Боголюбова, улице Попова и вновь по Энтузиастов на Большеволжскую.

«Участникам мероприятия хочется пожелать безаварийной езды. И призвать мотоциклистов, автомобилистов, пешеходов к строгому соблюдению правил, внимательному и доброжелательному отношению ко всем участникам дорожного движения», –  прокомментировал празднество глава Дубны Сергей Куликов.

«Проведение подобных мероприятий представителями Госавтоинспекции совместно с мотосообществом, безусловно способствует повышению уважительного отношения мотоциклистов и автомобилистов друг к другу и, как следствие, повышению безопасности на дорогах», – подчеркнул начальник Госавтоинспекции городского округа Дубна Юрий Петрушенко.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить