. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Безмятежное передвижение на колесах через тоннель под шлюзом в Иваньковское водохранилище продлили до 1 февраля, а с 1 февраля включат светофор, потому что начнется капитальный ремонт подземного сооружения.

Срок начала капитального ремонта тоннеля перенесли с 15 января на 1 февраля. По информации подрядчика ремонтных работ ООО «СК-Азимут» связано это с финансовыми проблемами. Пока лишь появились стенды, сообщающие о начале ремонта тоннеля.

Технология работ требует перекрытия одной полосы проезда, что негативно скажется на скорости передвижения через тоннель. Полоса проезда сузится до 2,8 метра. Для пешеходов проложат дорожку вдоль стены тоннеля.

Ремонт тоннеля продлится до конца года. Сначала отремонтируют восточную часть сооружения, затем западную. Все это время будет запрещен проезд для грузового транспорта. Для движения специального транспорта экстренных служб («скорой помощи», пожарных машин и т.п.) препятствий не будет, заверили в администрации города. В часы пик к организации движения автотранспорта будут привлекаться инспекторы ГИБДД.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить