. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Глава города Дубны Максим Данилов, его подчиненные, ГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна, секретарь Дубненского отделения "Единой России" Павел Насонов и представители "Молодой Гвардии ЕР" приняли участие в совещании, посвященном обеспечению безопасности детей на дорогах.

Начальник дубненского отдела ГИБДД Юрий Петрушенко огласил статистку ДТП с участием детей на подведомственной ему территории: в 2017 году их случилось 7.

"По итогам совещания был намечен ряд совместных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, - рассказал Павел Насонов. - В рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Безопасные дороги" будут приобретены светоотражающие элементы для школьников города".

Партийный проект "Единой России" "Безопасные дороги" действует на протяжении 2017 - 2022 годов и предусматривает проверку состояния проезжей части и пешеходных переходов в регионах, уроки по безопасности дорожного движения и мероприятия по повышению дисциплины водителей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить