. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

В связи с празднованием Великой Победы и проходом автоколонн 9 мая будет ограничено движение транспорта в некоторых местах города. Изменения коснутся и пассажирских автобусов. Ограничение будет действовать только на время сбора колонн и прохождения их к местам проведения массовых мероприятий.

Кроме того, с 5 по 9 мая намечена уборка улиц Ленина и Карла Маркса. В этот период стоянка автотранспорта здесь будет запрещена.

Вечером 8 мая будет закрыт въезд для легковых автомобилей на вокзал "Большая Волга". Для рейсовых автобусов вокзал БВ будет закрыт с 10 утра 9 мая.

На левом берегу Дубны построение колонн начнется в 8.30 на площади Космонавтов, в 9.00 начнется движение к парку Авиастроителей через ул. Ленина, Карла Маркса и Октябрьскую. Митинг продлится до 11.00. С 8.30 до 11 часов по маршруту построения и следования колонн движение автотранспорта будет приостановлено.

На правом берегу города колонны приступят к построению в 10.30, начнут движение по пр. Боголюбова в 11.00, затем по улице 9 Мая проследуют к мемориалу на братских могилах. Митинг запланирован до 13.00. По мере прохождения колонн движение автотранспорта будет открываться.

В 17.00 начнутся праздничные мероприятия на пл. Космонавтов, в парке семейного отдыха и в сквере между ДК "Мир" и набережной.

Транспортным компаниям, осуществляющим перевозку пассажиров на легковых автомобилях, предлагается сделать 9 Мая днем бесплатного обслуживания ветеранов войны.

По сообщению администрации города Дубны

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить